Tercera División Grupo VI Temporada 2016/2017

J 01 // MD 01 (21/08/16)

20/08/2016
18:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante3 : 0Paterna CF
3:0
Paterna CF
Paterna CF
20/08/2016
19:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF1 : 0CF Borriol
1:0
CF Borriol
CF Borriol
20/08/2016
19:30
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira2 : 2Villarreal C
2:2
Villarreal C
Villarreal C
20/08/2016
19:30
Muro CF
Muro CF
Muro CF0 : 0Orihuela CF
0:0
Orihuela CF
Orihuela CF
20/08/2016
19:30
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol0 : 2Olímpic
0:2
Olímpic
Olímpic
20/08/2016
19:30
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón4 : 1UD Rayo Ibense
4:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
20/08/2016
19:30
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe0 : 1Novelda CF
0:1
Novelda CF
Novelda CF
21/08/2016
00:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora1 : 1Recambios Colón
1:1
Recambios Colón
Recambios Colón
21/08/2016
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano3 : 1Crevillente Dep.
3:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
21/08/2016
19:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja3 : 2CD Almoradí
3:2
CD Almoradí
CD Almoradí

J 02 // MD 02 (28/08/16)

27/08/2016
18:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 1CD Buñol
2:1
CD Buñol
CD Buñol
27/08/2016
18:30
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol2 : 3CF Torre Levante
2:3
CF Torre Levante
CF Torre Levante
27/08/2016
18:45
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón1 : 0CD Segorbe
1:0
CD Segorbe
CD Segorbe
28/08/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 3Silla CF
1:3
Silla CF
Silla CF
28/08/2016
18:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 0CD Almazora
0:0
CD Almazora
CD Almazora
28/08/2016
18:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF0 : 0Elche Ilicitano
0:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
28/08/2016
18:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF3 : 3UD Alzira
3:3
UD Alzira
UD Alzira
28/08/2016
18:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 0Muro CF
2:0
Muro CF
Muro CF
28/08/2016
18:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF0 : 1Ontinyent CF
0:1
Ontinyent CF
Ontinyent CF
28/08/2016
19:45
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C3 : 2CD Torrevieja
3:2
CD Torrevieja
CD Torrevieja

J 03 // MD 03 (04/09/16)

03/09/2016
18:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante2 : 2CD Almoradí
2:2
CD Almoradí
CD Almoradí
03/09/2016
18:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe1 : 2Ontinyent CF
1:2
Ontinyent CF
Ontinyent CF
03/09/2016
18:30
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 2Crevillente Dep.
0:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
04/09/2016
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 0CF Borriol
1:0
CF Borriol
CF Borriol
04/09/2016
18:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora3 : 0Paterna CF
3:0
Paterna CF
Paterna CF
04/09/2016
18:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 4Villarreal C
0:4
Villarreal C
Villarreal C
04/09/2016
18:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF2 : 3UD Rayo Ibense
2:3
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
04/09/2016
18:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón0 : 1Novelda CF
0:1
Novelda CF
Novelda CF
04/09/2016
18:30
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja0 : 3Orihuela CF
0:3
Orihuela CF
Orihuela CF
04/09/2016
19:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 0Olímpic
0:0
Olímpic
Olímpic

J 04 // MD 04 (11/09/16)

10/09/2016
18:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C2 : 1CF Torre Levante
2:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
10/09/2016
18:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense0 : 2UD Alzira
0:2
UD Alzira
UD Alzira
10/09/2016
18:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF3 : 0CD Castellón
3:0
CD Castellón
CD Castellón
10/09/2016
20:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic3 : 0CD Torrevieja
3:0
CD Torrevieja
CD Torrevieja
11/09/2016
11:30
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.3 : 0CD Segorbe
3:0
CD Segorbe
CD Segorbe
11/09/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 3Recambios Colón
1:3
Recambios Colón
Recambios Colón
11/09/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol0 : 1CD Almazora
0:1
CD Almazora
CD Almazora
11/09/2016
18:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF1 : 1Silla CF
1:1
Silla CF
Silla CF
11/09/2016
18:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí0 : 1Elche Ilicitano
0:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
11/09/2016
19:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF6 : 0CD Buñol
6:0
CD Buñol
CD Buñol

J 05 // MD 05 (14/09/16)

14/09/2016
18:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 2Villarreal C
1:2
Villarreal C
Villarreal C
14/09/2016
18:30
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja1 : 2UD Rayo Ibense
1:2
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
14/09/2016
19:30
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.3 : 1Paterna CF
3:1
Paterna CF
Paterna CF
14/09/2016
20:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 0CF Borriol
0:0
CF Borriol
CF Borriol
14/09/2016
20:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora1 : 0CD Almoradí
1:0
CD Almoradí
CD Almoradí
14/09/2016
20:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 1Orihuela CF
1:1
Orihuela CF
Orihuela CF
14/09/2016
20:00
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol0 : 1Ontinyent CF
0:1
Ontinyent CF
Ontinyent CF
14/09/2016
20:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe1 : 0CD Castellón
1:0
CD Castellón
CD Castellón
14/09/2016
20:30
Muro CF
Muro CF
Muro CF1 : 1Novelda CF
1:1
Novelda CF
Novelda CF
14/09/2016
20:45
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 2Olímpic
0:2
Olímpic
Olímpic

J 06 // MD 06 (18/09/16)

18/09/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 0CD Segorbe
1:0
CD Segorbe
CD Segorbe
18/09/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol0 : 2Crevillente Dep.
0:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
18/09/2016
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C1 : 1CD Almazora
1:1
CD Almazora
CD Almazora
18/09/2016
12:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 2Silla CF
2:2
Silla CF
Silla CF
18/09/2016
18:00
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 1Recambios Colón
1:1
Recambios Colón
Recambios Colón
18/09/2016
18:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF0 : 1Elche Ilicitano
0:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
18/09/2016
18:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF2 : 0UD Alzira
2:0
UD Alzira
UD Alzira
18/09/2016
18:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF1 : 0Muro CF
1:0
Muro CF
Muro CF
18/09/2016
18:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón2 : 0CD Buñol
2:0
CD Buñol
CD Buñol
18/09/2016
19:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 1CF Torre Levante
2:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 07 // MD 07 (25/09/16)

24/09/2016
18:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 0Villarreal C
0:0
Villarreal C
Villarreal C
25/09/2016
00:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 1CF Borriol
1:1
CF Borriol
CF Borriol
25/09/2016
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 2CD Almoradí
1:2
CD Almoradí
CD Almoradí
25/09/2016
00:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora0 : 4Orihuela CF
0:4
Orihuela CF
Orihuela CF
25/09/2016
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano0 : 0Olímpic
0:0
Olímpic
Olímpic
25/09/2016
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante4 : 2UD Rayo Ibense
4:2
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
25/09/2016
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja1 : 1Novelda CF
1:1
Novelda CF
Novelda CF
25/09/2016
00:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira2 : 1Ontinyent CF
2:1
Ontinyent CF
Ontinyent CF
25/09/2016
00:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF0 : 1CD Castellón
0:1
CD Castellón
CD Castellón
25/09/2016
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe0 : 2CD Buñol
0:2
CD Buñol
CD Buñol

J 08 // MD 08 (02/10/16)

01/10/2016
18:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 0Elche Ilicitano
1:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
02/10/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol1 : 0CD Segorbe
1:0
CD Segorbe
CD Segorbe
02/10/2016
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C1 : 1Crevillente Dep.
1:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
02/10/2016
17:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón0 : 0UD Alzira
0:0
UD Alzira
UD Alzira
02/10/2016
17:30
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 0Silla CF
1:0
Silla CF
Silla CF
02/10/2016
18:00
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 2Paterna CF
1:2
Paterna CF
Paterna CF
02/10/2016
18:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 0Recambios Colón
2:0
Recambios Colón
Recambios Colón
02/10/2016
18:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF1 : 0CD Torrevieja
1:0
CD Torrevieja
CD Torrevieja
02/10/2016
18:00
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol2 : 1Muro CF
2:1
Muro CF
Muro CF
02/10/2016
18:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 0CD Almazora
2:0
CD Almazora
CD Almazora

J 09 // MD 09 (09/10/16)

08/10/2016
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF2 : 0Ontinyent CF
2:0
Ontinyent CF
Ontinyent CF
08/10/2016
17:30
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 0Olímpic
0:0
Olímpic
Olímpic
08/10/2016
19:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 0CD Buñol
0:0
CD Buñol
CD Buñol
09/10/2016
11:30
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 4Orihuela CF
1:4
Orihuela CF
Orihuela CF
09/10/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol4 : 1CD Almoradí
4:1
CD Almoradí
CD Almoradí
09/10/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF2 : 2Villarreal C
2:2
Villarreal C
Villarreal C
09/10/2016
12:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe2 : 2Muro CF
2:2
Muro CF
Muro CF
09/10/2016
18:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora0 : 0UD Rayo Ibense
0:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
09/10/2016
18:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 2Novelda CF
0:2
Novelda CF
Novelda CF
09/10/2016
18:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja0 : 3CD Castellón
0:3
CD Castellón
CD Castellón

J 10 // MD 10 (12/10/16)

12/10/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 0CD Segorbe
1:0
CD Segorbe
CD Segorbe
12/10/2016
11:45
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón4 : 1Silla CF
4:1
Silla CF
Silla CF
12/10/2016
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C5 : 2CF Borriol
5:2
CF Borriol
CF Borriol
12/10/2016
17:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF0 : 1CF Torre Levante
0:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
12/10/2016
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF1 : 5UD Alzira
1:5
UD Alzira
UD Alzira
12/10/2016
17:30
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 0Elche Ilicitano
1:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
12/10/2016
18:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 0Paterna CF
2:0
Paterna CF
Paterna CF
12/10/2016
18:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 1Recambios Colón
1:1
Recambios Colón
Recambios Colón
12/10/2016
18:00
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol2 : 3CD Torrevieja
2:3
CD Torrevieja
CD Torrevieja
12/10/2016
18:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic0 : 0Crevillente Dep.
0:0
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.

J 11 // MD 11 (16/10/16)

16/10/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí0 : 3Villarreal C
0:3
Villarreal C
Villarreal C
16/10/2016
11:45
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora0 : 0Novelda CF
0:0
Novelda CF
Novelda CF
16/10/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol1 : 1Orihuela CF
1:1
Orihuela CF
Orihuela CF
16/10/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 5Olímpic
1:5
Olímpic
Olímpic
16/10/2016
12:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe1 : 1UD Alzira
1:1
UD Alzira
UD Alzira
16/10/2016
16:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano0 : 1Ontinyent CF
0:1
Ontinyent CF
Ontinyent CF
16/10/2016
17:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 1CD Castellón
0:1
CD Castellón
CD Castellón
16/10/2016
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF1 : 1CD Buñol
1:1
CD Buñol
CD Buñol
16/10/2016
17:30
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 0UD Rayo Ibense
0:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
16/10/2016
18:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja1 : 3Muro CF
1:3
Muro CF
Muro CF

J 12 // MD 12 (23/10/16)

23/10/2016
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C4 : 0CD Segorbe
4:0
CD Segorbe
CD Segorbe
23/10/2016
17:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic1 : 0CF Borriol
1:0
CF Borriol
CF Borriol
23/10/2016
17:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense0 : 0Paterna CF
0:0
Paterna CF
Paterna CF
23/10/2016
17:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF1 : 1CD Almazora
1:1
CD Almazora
CD Almazora
23/10/2016
17:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón2 : 2Elche Ilicitano
2:2
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
23/10/2016
17:00
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol2 : 1CF Torre Levante
2:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
23/10/2016
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF1 : 2Silla CF
1:2
Silla CF
Silla CF
23/10/2016
17:30
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF2 : 1Recambios Colón
2:1
Recambios Colón
Recambios Colón
23/10/2016
18:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF1 : 1CD Almoradí
1:1
CD Almoradí
CD Almoradí
23/10/2016
18:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira2 : 1CD Torrevieja
2:1
CD Torrevieja
CD Torrevieja

J 13 // MD 13 (30/10/16)

29/10/2016
17:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 0Ontinyent CF
0:0
Ontinyent CF
Ontinyent CF
29/10/2016
17:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 1Muro CF
1:1
Muro CF
Muro CF
29/10/2016
18:30
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe0 : 3CD Torrevieja
0:3
CD Torrevieja
CD Torrevieja
30/10/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 2Olímpic
1:2
Olímpic
Olímpic
30/10/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol1 : 0UD Rayo Ibense
1:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
30/10/2016
16:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano4 : 1CD Buñol
4:1
CD Buñol
CD Buñol
30/10/2016
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 2Novelda CF
0:2
Novelda CF
Novelda CF
30/10/2016
17:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora2 : 2CD Castellón
2:2
CD Castellón
CD Castellón
30/10/2016
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 1UD Alzira
0:1
UD Alzira
UD Alzira
30/10/2016
18:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C2 : 2Orihuela CF
2:2
Orihuela CF
Orihuela CF

J 14 // MD 14 (06/11/16)

05/11/2016
16:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF2 : 0Crevillente Dep.
2:0
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
05/11/2016
17:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 1CD Almoradí
1:1
CD Almoradí
CD Almoradí
06/11/2016
17:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF5 : 0CD Segorbe
5:0
CD Segorbe
CD Segorbe
06/11/2016
17:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic0 : 0Villarreal C
0:0
Villarreal C
Villarreal C
06/11/2016
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF0 : 1Paterna CF
0:1
Paterna CF
Paterna CF
06/11/2016
17:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón2 : 0Recambios Colón
2:0
Recambios Colón
Recambios Colón
06/11/2016
17:00
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol2 : 2CD Almazora
2:2
CD Almazora
CD Almazora
06/11/2016
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF0 : 0Elche Ilicitano
0:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
06/11/2016
17:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja1 : 0Silla CF
1:0
Silla CF
Silla CF
06/11/2016
18:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira2 : 0CF Torre Levante
2:0
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 15 // MD 15 (13/11/16)

13/11/2016
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante3 : 0CD Torrevieja
3:0
CD Torrevieja
CD Torrevieja
13/11/2016
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano0 : 3UD Alzira
0:3
UD Alzira
UD Alzira
13/11/2016
11:45
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón2 : 1CD Buñol
2:1
CD Buñol
CD Buñol
13/11/2016
11:45
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora1 : 0Muro CF
1:0
Muro CF
Muro CF
13/11/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol3 : 1Novelda CF
3:1
Novelda CF
Novelda CF
13/11/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF0 : 0Ontinyent CF
0:0
Ontinyent CF
Ontinyent CF
13/11/2016
12:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe2 : 2Silla CF
2:2
Silla CF
Silla CF
13/11/2016
17:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF0 : 1Olímpic
0:1
Olímpic
Olímpic
13/11/2016
17:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C3 : 2UD Rayo Ibense
3:2
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
13/11/2016
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 1CD Castellón
1:1
CD Castellón
CD Castellón

J 16 // MD 16 (20/11/16)

19/11/2016
16:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF1 : 0CF Borriol
1:0
CF Borriol
CF Borriol
19/11/2016
17:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 0Orihuela CF
1:0
Orihuela CF
Orihuela CF
19/11/2016
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 1CF Torre Levante
0:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
20/11/2016
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 0CD Almoradí
1:0
CD Almoradí
CD Almoradí
20/11/2016
17:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón4 : 1Paterna CF
4:1
Paterna CF
Paterna CF
20/11/2016
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF1 : 0Recambios Colón
1:0
Recambios Colón
Recambios Colón
20/11/2016
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira1 : 2CD Almazora
1:2
CD Almazora
CD Almazora
20/11/2016
17:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja1 : 1Elche Ilicitano
1:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
20/11/2016
18:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 0CD Segorbe
2:0
CD Segorbe
CD Segorbe
20/11/2016
18:00
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol1 : 2Crevillente Dep.
1:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.

J 17 // MD 17 (27/11/16)

26/11/2016
10:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic3 : 1UD Rayo Ibense
3:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
26/11/2016
17:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 4UD Alzira
0:4
UD Alzira
UD Alzira
27/11/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí0 : 2Ontinyent CF
0:2
Ontinyent CF
Ontinyent CF
27/11/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol0 : 1CD Castellón
0:1
CD Castellón
CD Castellón
27/11/2016
12:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe0 : 1CF Torre Levante
0:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
27/11/2016
13:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 0CD Buñol
1:0
CD Buñol
CD Buñol
27/11/2016
15:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 2Silla CF
1:2
Silla CF
Silla CF
27/11/2016
16:30
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C1 : 0Novelda CF
1:0
Novelda CF
Novelda CF
27/11/2016
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 0Muro CF
1:0
Muro CF
Muro CF
27/11/2016
17:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora2 : 2CD Torrevieja
2:2
CD Torrevieja
CD Torrevieja

J 18 // MD 18 (04/12/16)

03/12/2016
12:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF2 : 0Villarreal C
2:0
Villarreal C
Villarreal C
03/12/2016
16:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante3 : 2Elche Ilicitano
3:2
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
03/12/2016
18:30
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 1Crevillente Dep.
0:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
04/12/2016
01:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja0 : 0Recambios Colón
0:0
Recambios Colón
Recambios Colón
04/12/2016
16:30
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol1 : 1CF Borriol
1:1
CF Borriol
CF Borriol
04/12/2016
17:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 1CD Segorbe
2:1
CD Segorbe
CD Segorbe
04/12/2016
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF2 : 1Orihuela CF
2:1
Orihuela CF
Orihuela CF
04/12/2016
17:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón2 : 0CD Almoradí
2:0
CD Almoradí
CD Almoradí
04/12/2016
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF0 : 1Paterna CF
0:1
Paterna CF
Paterna CF
04/12/2016
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF2 : 0CD Almazora
2:0
CD Almazora
CD Almazora

J 19 // MD 19 (08/12/16)

08/12/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 1CD Buñol
1:1
CD Buñol
CD Buñol
08/12/2016
11:30
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe2 : 5Elche Ilicitano
2:5
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
08/12/2016
12:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic1 : 1Novelda CF
1:1
Novelda CF
Novelda CF
08/12/2016
12:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 1Ontinyent CF
2:1
Ontinyent CF
Ontinyent CF
08/12/2016
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C0 : 1CD Castellón
0:1
CD Castellón
CD Castellón
08/12/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol1 : 0Muro CF
1:0
Muro CF
Muro CF
08/12/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 2UD Alzira
1:2
UD Alzira
UD Alzira
08/12/2016
12:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.3 : 2CD Torrevieja
3:2
CD Torrevieja
CD Torrevieja
08/12/2016
12:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón2 : 1Silla CF
2:1
Silla CF
Silla CF
08/12/2016
12:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora1 : 1CF Torre Levante
1:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 20 // MD 20 (11/12/16)

11/12/2016
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano2 : 2CD Almazora
2:2
CD Almazora
CD Almazora
11/12/2016
16:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF1 : 2Olímpic
1:2
Olímpic
Olímpic
11/12/2016
16:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 0Recambios Colón
1:0
Recambios Colón
Recambios Colón
11/12/2016
16:30
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol1 : 3Villarreal C
1:3
Villarreal C
Villarreal C
11/12/2016
17:00
CD Castellón
CD Castellón
CD Castellón1 : 0Orihuela CF
1:0
Orihuela CF
Orihuela CF
11/12/2016
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF1 : 0CD Almoradí
1:0
CD Almoradí
CD Almoradí
11/12/2016
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira2 : 0CF Borriol
2:0
CF Borriol
CF Borriol
11/12/2016
17:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja0 : 1Paterna CF
0:1
Paterna CF
Paterna CF
11/12/2016
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF1 : 1Crevillente Dep.
1:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
11/12/2016
17:30
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 1UD Rayo Ibense
1:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense

J 21 // MD 21 (18/12/16)

17/12/2016
16:30
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C0 : 1Muro CF
0:1
Muro CF
Muro CF
17/12/2016
17:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense0 : 2Ontinyent CF
0:2
Ontinyent CF
Ontinyent CF
17/12/2016
17:00
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora4 : 0CD Segorbe
4:0
CD Segorbe
CD Segorbe
18/12/2016
11:30
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
UD Alzira
UD Alzira
18/12/2016
12:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol2 : 0CD Torrevieja
2:0
CD Torrevieja
CD Torrevieja
18/12/2016
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 1Silla CF
1:1
Silla CF
Silla CF
18/12/2016
12:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
18/12/2016
12:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón0 : 0Elche Ilicitano
0:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
18/12/2016
16:30
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
CD Buñol
CD Buñol
18/12/2016
17:00
Olímpic
Olímpic - : -
CD Castellón
CD Castellón

J 22 // MD 22 (21/12/16)

21/12/2016
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón
Recambios Colón1 : 0CD Almazora
1:0
CD Almazora
CD Almazora
21/12/2016
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 2Elche Ilicitano
0:2
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
21/12/2016
00:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 1CF Torre Levante
1:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
21/12/2016
00:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol4 : 2Silla CF
4:2
Silla CF
Silla CF
21/12/2016
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 1CD Torrevieja
1:1
CD Torrevieja
CD Torrevieja
21/12/2016
00:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C0 : 1UD Alzira
0:1
UD Alzira
UD Alzira
21/12/2016
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF3 : 1Muro CF
3:1
Muro CF
Muro CF
21/12/2016
00:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 0CD Buñol
2:0
CD Buñol
CD Buñol
21/12/2016
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 1CD Castellón
1:1
CD Castellón
CD Castellón
21/12/2016
00:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF2 : 0CD Segorbe
2:0
CD Segorbe
CD Segorbe

J 23 // MD 23 (08/01/17)

08/01/2017
12:00
CD Segorbe
CD Segorbe
CD Segorbe0 : 0Recambios Colón
0:0
Recambios Colón
Recambios Colón
08/01/2017
16:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante3 : 0CF Borriol
3:0
CF Borriol
CF Borriol
08/01/2017
16:30
CD Almazora
CD Almazora
CD Almazora0 : 2Crevillente Dep.
0:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
08/01/2017
16:30
CD Buñol
CD Buñol
CD Buñol2 : 1UD Rayo Ibense
2:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
08/01/2017
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF3 : 0CD Almoradí
3:0
CD Almoradí
CD Almoradí
08/01/2017
17:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja
CD Torrevieja1 : 2Villarreal C
1:2
Villarreal C
Villarreal C
08/01/2017
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 0Orihuela CF
0:0
Orihuela CF
Orihuela CF
08/01/2017
17:00
Muro CF
Muro CF
Muro CF1 : 1Olímpic
1:1
Olímpic
Olímpic
08/01/2017
17:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF0 : 0Novelda CF
0:0
Novelda CF
Novelda CF
08/01/2017
20:45
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano2 : 1Paterna CF
2:1
Paterna CF
Paterna CF

J 24 // MD 24 (15/01/17)

15/01/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 0Recambios Colón
1:0
Recambios Colón
Recambios Colón
15/01/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 0CD Almazora
1:0
CD Almazora
CD Almazora
15/01/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol
CF Borriol1 : 1Elche Ilicitano
1:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
15/01/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí
CD Almoradí1 : 3CF Torre Levante
1:3
CF Torre Levante
CF Torre Levante
15/01/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C3 : 1Silla CF
3:1
Silla CF
Silla CF
15/01/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 1CD Torrevieja
2:1
CD Torrevieja
CD Torrevieja
15/01/2017
00:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 2UD Alzira
2:2
UD Alzira
UD Alzira
15/01/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 1Muro CF
2:1
Muro CF
Muro CF
15/01/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 1CD Castellón
1:1
CD Castellón
CD Castellón
15/01/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF
Ontinyent CF4 : 1CD Segorbe
4:1
CD Segorbe
CD Segorbe

J 25 // MD 25 (22/01/17)

22/01/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
22/01/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
Paterna CF
Paterna CF
22/01/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
CF Borriol
CF Borriol
22/01/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
22/01/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Villarreal C
Villarreal C
22/01/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
22/01/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
Olímpic
Olímpic
22/01/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
22/01/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
Novelda CF
Novelda CF
22/01/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF

J 26 // MD 26 (29/01/17)

29/01/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
29/01/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
29/01/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
CD Almazora
CD Almazora
29/01/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
29/01/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
29/01/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Silla CF
Silla CF
29/01/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
29/01/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Muro CF
Muro CF
29/01/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
CD Buñol
CD Buñol
29/01/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 27 // MD 27 (05/02/17)

05/02/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
Paterna CF
Paterna CF
05/02/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
CF Borriol
CF Borriol
05/02/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
05/02/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
Villarreal C
Villarreal C
05/02/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
05/02/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Olímpic
Olímpic
05/02/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
05/02/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Novelda CF
Novelda CF
05/02/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
05/02/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
CD Castellón
CD Castellón

J 28 // MD 28 (12/02/17)

12/02/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
Paterna CF
Paterna CF
12/02/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
12/02/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
12/02/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
CD Almazora
CD Almazora
12/02/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
12/02/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
12/02/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
12/02/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
UD Alzira
UD Alzira
12/02/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
Muro CF
Muro CF
12/02/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 29 // MD 29 (19/02/17)

19/02/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
CF Borriol
CF Borriol
19/02/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
19/02/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Villarreal C
Villarreal C
19/02/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
19/02/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
Olímpic
Olímpic
19/02/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
19/02/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Novelda CF
Novelda CF
19/02/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
19/02/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
CD Castellón
CD Castellón
19/02/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
CD Buñol
CD Buñol

J 30 // MD 30 (26/02/17)

26/02/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
CF Borriol
CF Borriol
26/02/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Paterna CF
Paterna CF
26/02/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
26/02/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
26/02/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
CD Almazora
CD Almazora
26/02/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
26/02/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
Silla CF
Silla CF
26/02/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
26/02/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
UD Alzira
UD Alzira
26/02/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 31 // MD 31 (05/03/17)

05/03/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
05/03/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
Villarreal C
Villarreal C
05/03/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
05/03/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Olímpic
Olímpic
05/03/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
05/03/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Novelda CF
Novelda CF
05/03/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
05/03/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CD Castellón
CD Castellón
05/03/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
CD Buñol
CD Buñol
05/03/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Muro CF
Muro CF

J 32 // MD 32 (08/03/17)

08/03/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
08/03/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
CF Borriol
CF Borriol
08/03/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Paterna CF
Paterna CF
08/03/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
08/03/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
CD Almazora
CD Almazora
08/03/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
08/03/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
08/03/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
Silla CF
Silla CF
08/03/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
08/03/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 33 // MD 33 (12/03/17)

12/03/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
Villarreal C
Villarreal C
12/03/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
12/03/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
Olímpic
Olímpic
12/03/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
12/03/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
Novelda CF
Novelda CF
12/03/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
12/03/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CD Castellón
CD Castellón
12/03/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
CD Buñol
CD Buñol
12/03/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Muro CF
Muro CF
12/03/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
UD Alzira
UD Alzira

J 34 // MD 34 (19/03/17)

19/03/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Villarreal C
Villarreal C
19/03/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
19/03/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
CF Borriol
CF Borriol
19/03/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
19/03/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
19/03/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
CD Almazora
CD Almazora
19/03/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
19/03/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
19/03/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Silla CF
Silla CF
19/03/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 35 // MD 35 (26/03/17)

26/03/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
26/03/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Olímpic
Olímpic
26/03/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
26/03/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Novelda CF
Novelda CF
26/03/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
26/03/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
CD Castellón
CD Castellón
26/03/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
CD Buñol
CD Buñol
26/03/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Muro CF
Muro CF
26/03/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
UD Alzira
UD Alzira
26/03/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja

J 36 // MD 36 (02/04/17)

02/04/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
02/04/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Villarreal C
Villarreal C
02/04/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
CF Borriol
CF Borriol
02/04/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
Paterna CF
Paterna CF
02/04/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
02/04/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
02/04/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
CD Almazora
CD Almazora
02/04/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
02/04/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
02/04/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 37 // MD 37 (09/04/17)

09/04/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
Olímpic
Olímpic
09/04/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
09/04/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
Novelda CF
Novelda CF
09/04/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
09/04/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
CD Castellón
CD Castellón
09/04/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
CD Buñol
CD Buñol
09/04/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
Muro CF
Muro CF
09/04/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
UD Alzira
UD Alzira
09/04/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
09/04/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Silla CF
Silla CF

J 38 // MD 38 (16/04/17)

16/04/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Olímpic
Olímpic
16/04/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Villarreal C
Villarreal C
16/04/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
16/04/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
CF Borriol
CF Borriol
16/04/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
Paterna CF
Paterna CF
16/04/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
16/04/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
16/04/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
CD Almazora
CD Almazora
16/04/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
16/04/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 39 // MD 39 (23/04/17)

23/04/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
23/04/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Novelda CF
Novelda CF
23/04/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
23/04/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
CD Castellón
CD Castellón
23/04/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
CD Buñol
CD Buñol
23/04/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Muro CF
Muro CF
23/04/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
UD Alzira
UD Alzira
23/04/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
23/04/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
Silla CF
Silla CF
23/04/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 40 // MD 40 (30/04/17)

30/04/2017
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Olímpic
Olímpic
30/04/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
30/04/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
Villarreal C
Villarreal C
30/04/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
30/04/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
CF Borriol
CF Borriol
30/04/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Paterna CF
Paterna CF
30/04/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
30/04/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
30/04/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
CD Almazora
CD Almazora
30/04/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CD Segorbe
CD Segorbe

J 41 // MD 41 (07/05/17)

07/05/2017
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Novelda CF
Novelda CF
07/05/2017
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Ontinyent CF
Ontinyent CF
07/05/2017
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
CD Castellón
CD Castellón
07/05/2017
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
CD Buñol
CD Buñol
07/05/2017
00:00
CD Almoradí
CD Almoradí - : -
Muro CF
Muro CF
07/05/2017
00:00
CF Borriol
CF Borriol - : -
UD Alzira
UD Alzira
07/05/2017
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
CD Torrevieja
CD Torrevieja
07/05/2017
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Silla CF
Silla CF
07/05/2017
00:00
Recambios Colón
Recambios Colón - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
07/05/2017
00:00
CD Almazora
CD Almazora - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano

J 42 // MD 42 (14/05/17)

14/05/2017
00:00
Ontinyent CF
Ontinyent CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
14/05/2017
00:00
CD Castellón
CD Castellón - : -
Olímpic
Olímpic
14/05/2017
00:00
CD Buñol
CD Buñol - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
14/05/2017
00:00
Muro CF
Muro CF - : -
Villarreal C
Villarreal C
14/05/2017
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
CD Almoradí
CD Almoradí
14/05/2017
00:00
CD Torrevieja
CD Torrevieja - : -
CF Borriol
CF Borriol
14/05/2017
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Paterna CF
Paterna CF
14/05/2017
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
14/05/2017
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Recambios Colón
Recambios Colón
14/05/2017
00:00
CD Segorbe
CD Segorbe - : -
CD Almazora
CD Almazora
APP
OFICIAL

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerte una experiencia más personalizada y un mejor servicio de la web, así como para recabar datos estadísticos y de navegación de nuestros visitantes. Si continuas navegando, consientes la instalación de nuestras cookies en tu ordenador. Más información en nuestra Política de cookies. Acepto las cookies de este sitio. Acepto