Season list

Name Team/Individual Open Registration Start date End date Participants
Champions League Temporada 2011/2012 Team

4  
Champions League Temporada 2016/2017 Team

2  
Copa del Rey Temporada 2011/2012 Team

31  
Copa del Rey Temporada 2012/2013 Team

4  
Copa del Rey Temporada 2013/2014 Team

8  
Copa del Rey Temporada 2014/2015 Team

5  
Copa del Rey Temporada 2015/2016 Team

3  
Copa del Rey Temporada 2016/2017 Team

3  
Copa del Rey Temporada 2017/2018 Team

3  
Copa del Rey Temporada 2018/2019 Team

3  
Copa del Rey Temporada 2019/2020 Team

6  
Europa League Europa League 14/15 Team

7  
Europa League Europa League 15/16 Team

8  
Europa League Europa League 16/17 Team

5  
Europa League Europa League 17/18 Team

5  
Europa League Europa League 18/19 Team

7  
Fase de ascenso a Segunda A Temporada 2015/16 Team

2  
Fase de Ascenso Liga 123 Temporada 2017/2018 Team

2  
Fútbol Base Temporada 2011/2012 Team

0  
LaLiga Temporada 2010/2011 Team

20  
LaLiga Temporada 2011/2012 Team

20  
LaLiga Temporada 2013/2014 Team

20  
LaLiga Temporada 2014/2015 Team

20  
LaLiga Temporada 2015/2016 Team

20  
LaLiga Temporada 2016/2017 Team

20  
LaLiga Temporada 2017/2018 Team

20  
LaLiga Temporada 2018/2019 Team

20  
LaLiga Temporada 2019/2020 Team

20  
Liga Adelante Temporada 2011/2012 Team

22  
Liga Adelante Temporada 2012/2013 Team

22  
Partido Amistoso Partido Team

9  
Play-off Segunda División B Temporada 2018/19 Team

2  
Pretemporada Pretemporada 2016/17 Team

9  
Reto Iberdrola Temporada 2019/2020 Team

16  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2012/2013 Team

21  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2013/2014 Team

19  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2014/2015 Team

19  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2015/2016 Team

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2016/2017 Team

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2017/2018 Team

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2018/2019 Team

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2019/2020 Team

20  
Segunda División Femenina - Grupo VIII Temporada 2018/19 Team

14  
Tercera División Grupo VI Temporada 2015/2016 Team

19  
Tercera División Grupo VI Temporada 2016/2017 Team

20  
Tercera División Grupo VI Temporada 2017/2018 Team

20  
Tercera División Grupo VI Temporada 2018/2019 Team

20  

MANAGEMENT TEAM



Miguel Álvarez Jurado
Manager
Igor Tasevski
Assistant Manager
Mario Segarra
Physical Trainer
Marc Ramírez Torres
Goalkeeper Coach
Pablo Godoy Ruiz
Team Delegate
Javi Prats
Analyst
Carlos Mulet Portolés
Analyst
Enrique Soriano
Doctor
Salva Almela
Physiotherapist
Omar Marín Ballester
Physiotherapist
Bernardo Vert Boyer Balanza
Psychologist
Quique Lli
Physical retriever
Antonio Castellanos
Physical retriever
Nacho Gimena
Equipment Manager
OFFICIAL
APP

APP
OFICIAL